Если они считают, что у Украины война с Россией, то почему не требуют объявить военное положение, разрыв всех связей и т.п.?! +

Большинство украинцев назвали войну в Донбассе конфликтом между их страной и Россией. Таковы результаты опроса, проведенного Центром Разумкова, передает Gordonua.com.

64,6 процента респондентов считают войну в регионе конфликтом между Украиной и Россией. 16,3 процента расценивают ее как внутренний украинский конфликт. 5,5 процента опрошенных выбрали другой вариант, 13,7 процента затруднились с ответом.

При этом 43,9 процента жителей считают, что цель России в этом конфликте — получить контроль над всей Украиной. 13,6 процента полагают, что Москву интересует только контроль над Донбассом. Еще 35,4 процента опрошенных не ответили на данный вопрос, 4,7 процента не определились со своей позицией, 2,3 процента выбрали другие варианты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56485)
"....При этом 43,9 процента жителей считают, что цель России в этом конфликте — получить контроль над всей Украиной. 13,6 процента полагают, что Москву интересует только контроль над Донбассом."
Складываем 43,9+13.6
Получаем 57.5 процента.

Вывод: 57.5 процентов украинцев-бараны тупые не понимающие шо ежели б Россия что-то там захотела то б давно получила!
Вечера доброго,дружище!