есть тут БЕЗстрашные маги ,кто смог бросить вызов самому Сатане ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2962)
Нет, вызовами не бросалась. Но есть ситуации, когда он сам приходит, чтобы забрать своих "бойцов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
У нас ЛЕО.... БЕЗстрашный маг!!!
Верховный Наставник (145572)
Есть Бог создатель,есть разрушитель.Это и есть Сатана...тёмный бог равный по силе создателю.Если бы один был сильнее другого то уже победил бы.Так что тягаться силой с богом ? Все мы служим или тому или тому.Человек слаб.Вся сила для магии даётся богами.Ну или духами.Человек сам по себе ни что.