Вот сколько тем поднято.Иеговисты, совесть, евреи во власти.Но где комменты от святых отцов? Умирает РВ.Последнего ортодокса добили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ладно тебе... Может ещё очухается... Эти сволочи живучие... Их добить даже ни Ленину, ни Советской Власти не удалось... Зарылся, небось, в погреб с иконами, мощами, "Святыми отцами" и с бочкой вина 200 литров и подковывается духовно и духом крепчает... Потом, как стихнет, вылезет и опять за своё, типа его Пресвятая Богородица спасла.. А по факту - желающего гранату в погреб бросить не нашлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Всплывёт.