Неужели венгров христа ради упросили?

А то ведь впереди планеты всей, на ржавом ведре скачем....
Первые международные поставки российской вакцины «Спутник V» покупателям начнутся в январе 2021 года на основе существующих партнёрств с иностранными производителями», — говорится в сообщении в Twitter
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
цыганам будут прививать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836179)
Сначала уговорили твоего Нетаньяху. Заказал аж 1,5 миллиона доз.
Сама-то будешь прививаться вражеской вакциной ?
Просветленный (586801)
Мне интересно, твой кореш Ботсвана, полумадьяр - полуцыган, станет прививаться?
Хранитель Истины (302230)
Никарагуа не зря посольство в Крыму открыла)
Наставник (73259)
А вот просто ради интереса, пфайзеровская вакцина хранится при -70...В Мире хоть кто то может её хранить и перевозить?
А наша-порошковая
1. "Патриоты" в своем репертуаре тут. Суть вопроса не важна - главное обосрать собеседника.
2. Дебилы не понимают, что своего производства для собственных разработок нет, поэтому и выискиваются всякие типа иностранные партнёрства, которые потом нам же препараты нам будут за валюту продавать.
3. Убогим никак не въехать, что собственное производство никому из властей не нужно.
Верховный Наставник (178918)
А кто именно и где производит этот самый наш "Спутник V"?
И сколько будет его модификаций для разных групп населения, по сословию и полит-благонадёжности?
И будет ли он чем-нибудь отличаться в лучшую сторону от небезызвестного "Новичка"?
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Всё дело лишь в коррупции и только в ней.
Венгрия, как известно, провела люстрацию так-же на от**бись как в Украине.
Поэтому впарить им за откат чиновнику, можно любую дичь.
А путинизм жив лишь благодаря коррупции и её экспорту за рубеж.
"Шрёдеризация Европы" уже стала расхожим термином.