Была сегодня на приеме в поликлинике по месту жительства по поводу продления больничного.Там сделали

прием только для больных с признаками ОРЗ и с коронавирусом. Остальных в филиале принимают.
Приходишь, там живая очередь сразу на три кабинета.
Народу полно.
Сидят все как то спокойно обреченно.
Я два часа просидела.
Грустно это все.
Скажите - опять ною?
Но я просто делюсь впечатлениями. Может кому интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462183)
А что вы хотите? Это всё плоды "оптимизации" системы здравоохранения... Количество больниц сократили, зато набрали менеджопперов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде одно и то же.
а обоняние опять пропадало?
.. что же ты с температурой пошла больничный продлевать?
Верховный Наставник (144898)
да печально а как человеку с дикой болью без признаков орви седал или трамадол выписывать по рецепту
у нас вроде пока пускают людей без орви за рецептами
самой скоро идти за рецптами и реально это меня вымотало и думаю лишь бы на дом не заставили вызывать врача ради каждой пачечки седала
Гроссмейстер (8741)
У нас такие очереди к терапевтам и до ковида были.И по три часа сидели.
"Патриоты" и за это тоже голосовали. 86% 20летстабильносконенвстающих.
3 врача ! Счастливые люди , в мск по одному принимает с черного,отдельного входа и в одну очередь на 3 ч и больные и больничный продлять .Поликлинника работает в обычном режиме .
И что переболели счастливый человек , теперь говорят где был ковид погибают все раковые клетки , один он любит быть в организме . Сказали что многим раковым после ковида не требовалась больше химиотерапия . Так что не известно где потеряешь ,где найдешь .