Вы часто даете волю своим чувствам или они у вас отказываются выходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Мои чувства спокойные и ровные, как Волга-река
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (863)
хмммммммммммм...
Наставник (74486)
Отказываются, я смирилась.
сама по себе нет) зачем?)
но у меня есть сейчас (увы, скоро не будет) место, где я могу сыграть то ,что хочу))) сейчас я играю самоуверенную хвастливую дурочку с навязчивым стремлением везде вставить свое слово. совершенно не мой характер, полная противоположность. но мне удается)))