Ну и как ,у вас с нового года будет15% подоходный налог или так и останется 13%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дело не в этом. Как было заявлено, вырученные деньги пойдут на лечение детей с редкими заболеваниями (по оценкам - 60 лярдов в год). Наивно думать, что в этом случае сми не перестанут клянчить деньги на детей у нищего народа, так как этой суммы даже на администрирование процесса не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Всё, что до миллиона за год заработаю - 13%
Остальные ахулиард мельёнофф - по 15%
Просветленный (723363)
Мне что 13%, что 15, что 150 - я все равно платить не буду.

Из принципа.
Можно подумать, что есть выбор. Если дадут 13-ю, то доход будет такой, что придётся платить 15%. Да бухгалтерия меня и спрашивать не будет, а просто удержит эти 15%. Мне просто до слез жалко Клару. Всю жизнь работала, имеет диплом кандидата наук, диплом доцента и получает в Воронеже пенсию 7800 руб. Ну чо то тут не то!
То ли тот кто ей пенсию начислял тупой, то ли доцент тупой...кстати, вы анекдот про тупого доцента знаете? Так это про Клару! А анекдот про стерву знаете? Тоже про неё!