Каким образом вы экономите на муже?+

Некоторые сами его стригут
Например

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (642398)

яя вам поэкономлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вы тут уже совсем что ли? покусились на святое? ищите вторую работу
Просветленный (720250)
Вот именно так на мне и экономят
Верховный Наставник (241816)
больше не завожу)))
Просветленный (713399)
Заставила его бороду отрастить чобы экономить на геле до и после бритья
Хранитель Истины (379275)
Трачу столько что у него не остается средств на любовницу
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
не взрывай мозг
где я ) и экономия

Верховный Наставник (223636)
Та он сам экономится)
то мясо ему не обязательно, то обувь попроще.
оно и хорошо, что без заморочек человек.
но тогда и мне не поборзеть совсем.))
Наставник (29272)
Не считаю возможным таким образом себя закабалять. Экономии никакой, только лишняя обязанность. Главное в семье - это правильно все распределить, и общие расходы, и общие обязанности, и чтоб у каждого оставались дополнительное время и личные деньги. Наверное, это не очень понятно, но ничего лучше этого я не знаю
Просветленный (531377)
Пока никак))))
Он сам на себе экономит, а я против)))
Верховный Наставник (165353)
Шью ему иногда.
я экономлю на себе и супруг тоже экономит на мне самым безбожным образом : не покупаем мне ничего .
Стригу, да. Кроме того, он и сам крайне неприхотливый, для покупки вещей в магазин затащить очень проблематично, носит всё до последнего и не хочет покупать дорого, кроме обуви.
Хранитель Истины (274106)
Покупаю вещи ему сама или с ним вместе. Да и он сам в последнее время ничего не хочет. Разве что для машины все качественное и дорогое)
Знаток (266)
Футболки в секонд хэнде покупаем ему
Верховный Наставник (190089)
Мне от него одни убытки как ни крути)
Хранитель Истины (487315)
Дважды подав на развод...
Хранитель Истины (306605)
Ты чё!
А закадриться в парикмахерской!
Ты чё!