О чем вы думаете,глядя на свою жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жены у меня нет, но когда я гляжу на свою девушку, особенно если она неглиже, то думаю - Господи, ну почему вас создал Бог такими красивыми и желанными!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
О том,что я попал в десятку.
Наставник (50482)
фига меня глючит,спать точно пора)))
думаю, как же она лоханулась со мной по молодости...)
Верховный Наставник (127565)
Бывшую... Смотрю и думаю.. " Вот не повезёт кому то !! " : ))
Просветленный (586801)
Ну вот как из таких лапочек получаюца такие сцуки?!;)))
Просветленный (622621)
Подольше пусть ванну принимает..а я за компом посижу..сейчас ее очередь сидеть за монитором....))
у меня нет жены.
(ви таки это хотели выяснить)