Вы с возрастом стали есть меньше? Вкусовые пристрастия сильно изменились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29272)
Конечно, изменились. Появился баланс качество-количество. С возрастом и возможности выбирать продукты выросли. Сейчас практически я не ем ничего из того, что ела в детстве и позднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет. Алена! Меньше. Свинину практически перестала есть.
не изменились и есть больше не стала , беда в том что организму больше не нужно столько , сколько раньше было можно )))
Просветленный (742905)
Пока нет - доктор, я что со мной?)
Хранитель Истины (253075)
Нет, вкус не изменился.
Как нравились грузинская и украинская кухни, так и нравятся.
В количестве пищи изменения не произошли, а вот качественно улучшил.
Хранитель Истины (304863)
Я бы не сказала что изменились прям сильно
Но вяленые помидоры с филадельфией я попробовала два года назвд и теперь это моё любимое)))

Ну а кушать.. Я люблю еду))))
Хранитель Истины (487970)
Стала гораздо вкуснее питаться.