Звони вчера брат из Питера

(походу выпил с горя):
у меня обнаружили двухстороннюю пневмонию, мазки взяли, ждем результат.
Но я хотел тебя заранее предупредить, если со мной что-то случится, прошу тебя не оставляй Лену (жена) и Сашу ( сын) одних!
Ты должна им быть опорой!
Меня не станет, им не к кому будет обратиться!
Единственным родным им ( в нашей куче родственников) человеком являешься ты!

Я ему: хорошо! обещаю! Я никогда не оставлю твою семью! Буду всегда с ними и в радости, и в горе! Но у меня один вопрос: тебя после твоей смерти кремировать или хоронить?

На что он мне: ТЫ ОХРИНЕЛА!!! я еще не собираюсь умирать!! я в прихожке на зеркале написал жить до 105 лет!! Какой кремировать!!

я ему: я злостный ЗОЖник мечтаю дожить до 90, а ты с твоим высоким уровнем стресса до 105? ну ты молодец!!

как вы думаете, лет через 10 так наука найдет способ, как нам всем дожить до 100 лет?

вы вообще какой срок себе долголетия установили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96333)
Вообще-то я уже как-то подустал от этой жизни... Честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
Решил жить вечно. Пока получается.
У нас надо до 120!
Главное - в 65 Альцгеймер не словить!
Верховный Наставник (122391)
у нас в 19 веке фсе живуд до минимум 200...