вы уже признались родителям что творили в детстве?))
Лена навеяла)
я приходла со школы и мне мама или звонила или записку оставляла , что бы я обязательно поела . всегда было приготовлено, нужно было просто налить суп в тарелку , например)
просто не есть не получалось, мама замечала , что уровень супа на уменьшился и ругала)
приходилось кормить унитаз)
я сейчас понимаю почему я так плохо ела. потому что мама готовила для всех , и то что ребёнок не любит лук в супе, это не страшно. пусть привыкает, лук в супе будет всегда)
хотя когда я была совсем мелкая , мне могли суп через ситечко наливать)
я стала нормально есть , когда стала готовить сама))) ну а потом как то разошлась и уже и лук в супе не так страшен)))
сколько еды было спущено в унитаз до сих пор мама не знает)
а вы знаете) эх)
приходилось кормить унитаз)
а вы знаете) эх)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Сижу дома тихо, никого не трогаю...)
Приходят три подружки: пойдем, мы покажем тебе фокус с лифтом!))
Учились мы в классе в пятом наверное, а две других на год младше были)
Спустились на первый этаж, сели. Они давай двери изнутри открывать))
Едем мы значит, и в открытую щель видим внешние двери лифта и этажи)
Долго это конечно не могло продолжаться) Мы застряли)) Свет выключился.
Две что помладше, стали плакать. Мы их успокаиваем и стучим) Нас услышали
И пошли искать помощь. Но все равно, сидели тогда около часа где-то.
Вытаскивали нам между 5 и 6 этажами. Он остановился почти посередине))
Самое стремное в этом было даже не это, а то, что я оставила дверь открытой)
Я же думала это на пару минут всего) А скоро должны были вернуться родители))
Подруге моей не повезло, когда тащили нас из лифта, ее мама стояла рядом и испепеляла нас взглядом))
Хорошо хоть моим не рассказала) Прибежала домой, вроде всё на месте))
Конечно я об этом не рассказала тогда)) Лет через 15 наверное только проболталась)

А мне не поверили )))
Я пару лет прыгал с балкона(2 этаж) по ночам и ходил воровать лошадей по соседним деревням. Конокрадом я был. Возвращался под утро этим же путем. Так вот родители не поверили, когда я уже будучи взрослым, сознался в этом... )))
Ну и про еду та же беда - либо в окошко, либо за шкаф )))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |