Мысли о ком (о чем) всегда приводят вас в состояние радости и покоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня есть сад.. там деревья и цветы, а ещё - живут коты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
радует, что однажды я наконец-то сдохну, и всё это закончится.
надо просто подождать.
Наставник (99474)
НУ КОНЕЧНО ЖЕ МЫСЛИ О СЫНУЛЕ))!
О приближающемся Новом 2021.О Елочке,Дед Морозе и подарках.Я и песни уже подготовила .С табуретки петь буду.
Мудрец (11436)

Пищевой оргазм)))
6 лет приводили к тем мыслям, что Вы сказали, отношения с женщиной , которую люблю.... Теперь же....
Мысли остались прежними...