..привет,труженники на галерах! Вам хоть кофе разрешают пить перед работой??

..я в игноре? Как скажете,кто здесь есть,у меня тоже ушли в игнор)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287951)
Да большая часть на удаленке, хоть голой целый день ходи, никто слова не скажет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
упс, вернулись в родные пенаты)) "искусственное дыхание" не прошло)
Хранитель Истины (289297)
Так,я блины уже предлагала.Тебе шиповник заварить?)
Наставник (49424)
Я его весь день пью..ни кто слова не говорит.
Привет..
Мудрец (23363)
Кто мне сможет запретить, кроме меня 😂
я на сутках , есть работа - хреначу , нет работы - кофе пью . сейчас ее мало , так что я еще и кино смотрю и в ответы пришла
Хранитель Истины (372404)
конечно!)