Вы ездите отдыхать в одни и те же места, если понравилось, или стараетесь попасть туда, где еще не

бывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дочку возила в Анапу 11 лет подряд из за того, что ей там нравилось, в этом году решили, что пора менять маршрут, ездили в Ейск-не понравилось, в августе хотим разведать, что в Кисловодске интересного, по картинками ан сайтах-очень красиво)) В одни и те же места -это Питер, ездили туда уже 5 раз и еще обязательно поедем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ну в Евпаторию мне уже не попасть...
это касается только Ибицы. но всё равно ездим в разные городки.
Мудрец (24808)
Да, в основном в Крым, в разные места на полуострове!
Верховный Наставник (187779)
ну во Львов мне уже не попасть....
по настроению, куда хочу, туда лечу...)
Верховный Наставник (169873)
Ну в Киев мне еще долго не попасть, аж до пенсии:-)