Как отреагируете....если гипотетически вдруг обнаружится документ подписанный между царем Николаем II и двоюродным братом ....королем Георгом V о передаче Российской Империи и об этом обнародует королева Елизавета II?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Великая Октябрьская Революция избавила нас от колониального прошлого, а госпереворот 1991 года вернул статус колонии Великобритании и уничтожил суверенитет страны. Но вот только путриотам этого никак не понять. И никакие поправки к Конституции эту проблему не решают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С этим вопросом тебе не сюда надо обращаться, а к психиатру.
18 ноября. /ТАСС/. Госдума в среду приняла в третьем - окончательном - чтении законопроекты о лишении свободы за повторные призывы к отчуждению территорий РФ, а также о введении административных штрафов за такое правонарушение, совершенное впервые. Поправки вносятся в Уголовный кодекс и в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП).
Верховный Наставник (122720)
Пожелаю ей здоровья.
Наставник (89922)
…вот теперь и делайте выводы кем всю своо историю управлялись руссие/росияне/,откель у русских/россиян/их менталитет!
Наставник (92048)
Вон муйло типа georg,с твоей помощью уже отреагировало,вот на таких ты и работаешь,вольно или невольно,уев фейкомёт.
Хранитель Истины (302869)
Никак. Меня не интересуют светские разборки.
Хранитель Истины (305464)
Вызову тебе санитаров с чипизатором.