Чем занимаются офисные хомяки? Ладно охранники сканворды гадают...их ведь миллионы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422022)
а вот за хомяка щаз абидна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
на удаленке сидят
Наставник (94486)
Балдею!
Ибо 90% хомячков на удаленке, вот и мы, сисадмины и техники, решили посменно работать "сутки через трое". ЛАФА! Платят то как за полноценную неделю, а работаешь 1-2 суток... )))
Хранитель Истины (277999)
В карты с компом рубяцца
Просветленный (831122)
Мои офисные хомяки пашут за компами аки пчёлки) Вторую половину времени по цехам бегают, распездолочей на производстве контролируют)