Веками все смотрели вдаль...(+)

а что сейчас,
снеся вуаль?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
веками все смотрели вдаль..а что сейчас?..откинем вуаль..и видим-все смотрят по-прежнему на мир..из маленького окошка..но в телефон вмещается Вселенная и еще неможко..
картины,книги,природа,цвета..музыка,люди и красота..разные страны и города..и не успеть помотреть еще вот сюда..)))
есть конечно те кто смотрит только на себя,сплошные селфи..как я хороша?и спрашивает у телефона-старое как мир ,,свет мой зеркальце..,,-снова и снова..))
*****************

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
А сейчас все смотрят вглубь себя.
А изобретение в ролике никчемушное. Ни уму, ни сердцу.