Вопрос жителям колхозных городов РФ, и таких же бывших республик РФ

Если когда вы уже будете стары и немощны, и один ребёнок вас будет звать к себе в Москву, а второй к себе в Питер? То будете выбирать город или ребёнка, или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714509)
У мамы одна дальняя родственница от ребенка к ребенку путешествовала, вроде бы детям так удобно было она там по кварталу у каждого жила. Не каждый, кто прожил большую часть жизни своей семьей, согласится на присутствие старого и немощного будь он хоть мама. хоть папа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
А что такое колхозный город?
Хранитель Истины (302803)
Когда я буду стара и немощна, мне уже будет на всё всё равно)))
Хранитель Истины (287948)
Я, скорее всего у себя останусь, не буду детей нагружать. А так Питер, спокойнее там.
Наставник (96259)
И вот на хрена мне твои мАсква с пИтером?
Лучше места на земле, чем Крым, не найти. Т.ч. хрен меня отсюда вытянешь )))
Хранитель Истины (382602)
Здесь писали что у вас скорую можно не дождаться.
Так что лучше у себя останусь.

Верховный Наставник (213183)
Какая разница где умирать...
Верховный Наставник (133409)
Бывшие республики РФ. интересно конечно))))
Я в лес уйду, как кот. Мегополисы не для старых пердунов))))))
Хранитель Истины (270008)
А я хочу в Крыму жить на старости лет... мне климат Москвы, а особенно Питера, ну никак... муж еще грит, что на Дальнем Востоке хороший климат для астматиков...
Верховный Наставник (105284)
останусь в своем колхозе))