не могу работать...

маме сейчас делают операцию, у меня в башке всё кубарем.. словно сам лежу на операционном столе..(((

а вы себя накручиваете ?.. бывает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345543)
Здоровья твоей маме, Василий!
Да, я тоже накручиваю. Вот прямо сейчас это происходит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…особенно хорошо это перед компьютером получается...!
Хранитель Истины (289297)
Вась,спокойнее,а то твоя взвинченная энергетика к маме придет.Все будет хорошо.
Просветленный (642986)
Как я тебя понимаю. Лучше сама бы вместо родных. Ох и тяжело это ожидание
Верховный Наставник (175899)
А тут не надо накручивать, мысли сами лезут в голову,
и ничего уже отвлечь не может...
Просветленный (533756)
Накручиваю, да.
Надеюсь все хорошо у мамы твоей, Вася
Наставник (49315)
не думай о плохом, думай о хорошем и будет всем счастье. про энергетику девчонки правду говорят. попей магний в спортпите полно предложений. помогает.