С какого перепугу аглицкая королева Сибирью вздумала распоряжаться?!) +

Королева Великобритании Елизавета II присвоила сыну российского миллиардера Александра Лебедева Евгению титул барона Сибирского и Хэмптонского. Таким образом, бизнесмен получил пожизненное звание пэра и право заседать в Палате лордов в британском парламенте. Об этом сообщает The London Gazette.

На получение пэрства его рекомендовал премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон. Лебедев стал первым уроженцем России, удостоенным подобным титулом.

Теперь предпринимателю предстоит пройти процедуру введения в Палату лордов, хотя он фактически уже является ее членом. В ходе церемонии новый член палаты, облаченный в мантию, в сопровождении двоих поручителей представляется другим парламентариям. После этого он присягает на верность монарху, получая таким образом право участвовать в заседаниях.

Евгений Лебедев — британский бизнесмен, издатель и благотворитель российского происхождения. Он владеет компанией Lebedev Holdings, которая выпускает газеты The Independent и Evening Standard. За последние 15 лет он привлек почти 60 миллионов фунтов стерлингов на нужды благотворительности, в частности, организуя званые ужины со знаменитостями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сибирь и в Хэмптоне есть!
С этитми словами и...

Нападала ведь Россия на США в щтате Джоржия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
може ты не в курсе .. но то хуйло которому ты и дружки твои *у лижыте давно уже на неё работает!)
Наставник (89922)
.не знали ,что титулы ныне продаются чуть ли не оптом???😨
королева просто не в курсе, что от ее имени и кому присваивают))))
Верховный Наставник (131319)
с утра прошелся по королеве Англии, ну ты ваще крутой пацан графф КУРСКИЙ!!!!
изучи историю....как бы она еще не предъявила права свои на Российскую Империю....так как Николай II был близким родственником короля Георга V и вполне вероятно, что они могли соглашение подписать в исторические времена....