А еще говорят - россияне страдают от безденежья?) +

Российские туристы раскупили все дорогие туры по стране на новогодние праздники. Об этом исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала радиостанции «Говорит Москва».

Как отметила Ломидзе, в этом году бронирование новогодних туров идет медленнее, чем в прошлом, поскольку люди боятся введения новых ограничений и того, что могут сами подхватить инфекцию. Однако при этом туроператоры наблюдают «парадоксальную картину».

«Дорогие объекты размещения практически во всех востребованных регионах активно бронируются — кроме Краснодарского края, Шерегеша и Хибин, это еще и Санкт-Петербург, Московская область, Алтай, Бурятия», — сказала она, добавив, что номера в дорогих отелях были раскуплены «в течение октября-ноября».

По мнению главы АТОР, этому способствовало сокращение зимних выездных направлений на фоне пандемии коронавируса. В то же время, отметила она, тенденция на путешествия по России прослеживалась на протяжении последних нескольких лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пандемия пандемией, а Новый Год никто не отменял)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да , а у овощей будет путешествие на диване))
Верховный Наставник (131411)
Эта убогая грузинская беженка как то подкрепила свою бла бла бла?