Утречка!) Как думаете - какие еще нововведения следовало бы ввести на ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут уже не раз говорили об этом.
Двухсторонний ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дать возможность видеть автору вопроса/ответа тех, по чьей жалобе снесли вопрос/ответ.

Забавная картинка бы нарисовалась)

Привет!

Наставник (28737)
поздно реанимировать!
пациент скорее мертв..чем ЖИВ!
Убрать отсюда главного овоща, пиявку присосавшуюся и спаганившего ресурс.
Просветленный (652532)
Безжалостно отправлять в бан тех, кто сносит вопросы просто так - от скуки и из-за сведения каких-то никому не ведомых личных счетов.
90% вопросов сносятся именно поэтому.
Укрофобам и прочим разжигателям создать отдельную закрытую платную категорию. В случае выхода с этой и ей подобной тематикой в общую ленту - пожизненный бан.