Памятник белому казаку-генералу продержался только месяц, снесли.. Правильно ли сделали?..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во-первых, не генералу, а полковнику. Во-вторых, правильно сделали. Пусть ставят на его родине, в Казахстане или во Франции, где живёт его внук. А это село никакого отношения к нему не имеет. И вообще надо было сначала спроситьмнение местных жителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76872)
В википедии ещё не снесли.
Память
Памятник Тимофею Сладкову находится в селе Красное Оренбургской области на территории храма Вознесения Господня. Памятник был создан на народные пожертвования и открыт 17-го октября 2020-го года. Автор — московский скульптор Александр Ворожбет[1]. Внук Тимофея Сладкова, проживающий во Франции, прислал инициаторам установки монумента благодарственное письмо.