А что у тебя в бардачке есть НА Всякий?Шоколадка поди,отсюда вижу,сладкоежка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой, ну чего там только нету...и влажные салфетки, влажные салфетки для машины, блокнот, карандаш, ножницы, двухсторонний скорч, бланк европротокола и только не спрашивай зачем...3 церковные свечки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Нож, Мультитул, Зарядка Для Телефона, Орбит Ледяшки , Страховка, Сервисная Книжка, Пара Ручек, Запасной Кнопочный Телефон, Влажные Салфетки, Банка Энергетика, Таблетки : Анальгин , Кетанов, Ношпарь,Десяток Пластиков Хомутов, Что Вспомнил........
Просветленный (837447)
Это НЗ, а не просто так лопать) Не тронь)