А у вас теперь маски и перчатки во всех сумках, во всех карманах поналожены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Понакладены)))И в бардачке тоже есть.
Хранитель Истины (330214)
ну перчатки-то щас по сезону. а маска у меня в пакетике рядом с компактной лупой лежит-на случай захода в магазин.вроде всех уже выдрессировали-никто и не спорит бо кассира обслуживающего безмасочника могут запросто оштрафовать. в метро ещё встречаются особи без масок и на верхнем транспорте тоже
Хранитель Истины (496981)
А чё в карманы-то ?!!!

Верховный Наставник (136837)
А у тя во всех машинах?))
Доброго!)
Аха...поналожено...
Не - только маску нацепляю перед выходом на улицу, перчатки пока не требуют!)
Маски строго носить нам положено
В маске ходишь как лошадь в узде
Во всех сумках они поналожены
Маску требуют нынче везде...
Хранитель Истины (258190)
А как же!