Знаток (288)

Жена Ефремова решила подать на развод,что скажешь?

#Жена #актера #Михаила #Ефремова #Софья #Кругликова намерена подать на #развод с ним после почти 20 лет брака, сообщает в понедельник, 23 ноября, « #Комсомольская #правда» со ссылкой на близкого друга семьи. https://yandex.ru/news/story/ZHena_Efremova_reshil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разочаровалась в великом актёре, оказался мелкий трусишка-врунишка...и убийца к тому же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349792)
ну, это их семейные дела
решила - значит, были причины, а последние события лишь прибавили решительности
А всё просто: сейчас родственники Захарова начали заваливать суды исками, вот и боится потерять имущество, договорились с михуилом, как делишки обстряпать!)