Ещё одна новость связанная с ковидом... не надоело?

прививка как пропуск на борт самолета
Глава австралийской авиакомпании Qantas Airlinies Алан Джойс считает, что в будущем справка о прививке от коронавируса станет обязательной для тех, кто хочет путешествовать между странами. Эту политику примет сама Qantas, подчеркнул он, добавив, что она, вероятно, не будет единственной.
а если человеку прививки делать нельзя в принципе из-за аллергии к ним, то такой человек лишается права летать туда куда ему нужно...а свободой воли человека эти мудрецы подтёрли одно место...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67791)
да по видимому скоро всех сфер каснётся наличие этой преславутой справки о прививке, вот где аферистам будет раздолье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Если альтернатива - вечная пандемия, то пусть хоть сбивают накер самолёты с непривитыми!
Верховный Наставник (130531)
Ещё не придумали вакцину.