Землянин, сколько же еще сотен лет ты будешь сохранять и поднимать новые храмы для Богов? Вн...

Ты был диким тысячи лет назад, мы дали тебе религии, в надежде на развитие, но что ты сделал? Ты был тысячи лет назад на коленях перед служащими в религиозных домах, на коленях же и ныне! Ты не понял нашего урока! Ты должен был подняться с колен после того, как осознал себя в этом мире, на этой планете как способного творить, созидать! Ты должен был стать человеком развитым, человеком - творческим, человеком духовным! А ты что сделал!? Ты остался диким, на коленях, ты не способен быть самостоятельным, цельным существом, тебе всегда, как малышу, нужна поддержка! Ежели ты и далее останешься в диком состоянии, в желании быть на коленях, прислуживать своим же соплеменникам, да еще и представлять, что поклоняешься Богам, мы вмешаемся, этот момент мы прописали в ваших книгах, но ты так и не понял, эксперимент мы не прервем, мы не станем убивать, мы не вы, мы изменим программы, по которым вы существуете, кое что из этого мы прописали в ваших книгах, что зовете, религиозными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67633)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…боги созданы с появлением человеков ,с исчезновением человека ,исчезнут и боги!
Верховный Наставник (105055)
Слава, что это ВДРУГ из Вас посыпалось, да ещё от имени цивилизаций других планет?
суть обращений правильная, но ВСЁ ЭТО уже давно говорится людям Свыше - из Света, а другие планеты, заселённые человеческими душами, сейчас тоже проходят свой Страшный Суд со всей нашей Вселенной ЭФЕС...
и да...процесс завершается и идёт по нарастающей...кульминационной точкой будет ЯВНОЕ появление Вифлиемской Звезды, которую и днём и ночью будет видеть ВСЁ население Земли...потрясения будут ужасные, но мы это заслужили...