Куявляне есть?-к ним вопрос-А памятник Богдану Хмельницкому устоял ещё?-Бо вот же сепар!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
А "Куявляне" - это кто? Скажу как житель Киева. Памятник стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Да под него просто новую историю сочинят. Если не уже.
не киевлянин и даже не хохол..стоит..хохлы не в курсе , чей это памятник..
я там прошлым летом был..рассказал им , что и как..
Верховный Наставник (141304)
Дикари майданутые понаехавшие в Киев не знают чего это за дядька с конем, а так бы разваляли.
Верховный Наставник (230107)
На конец сидит Богдан, ну вылитый Моше Даян.
Стоит, но уже рагули требуют ее снести - мол, он "Украину москалям продал".