Про ковид. Чел пишет из больницы. Что думаете?

Как я ковиднул и кого слать в *у.

Сейчас появилась новая негативная активность.

Разного рода методисты предлагающие профилактику ковида разной тантрой манторой и прочей развлекательной чепухой.

Хуже того, появиляются вовсе омерзительные предложения лечения ковидлы без гормонов.
Что вовсе является преступлением.

По порядку.

Зарубите котятки, на своих кошерных носиках - никакой профилактики вируса - в природе не существует!!!

Он промежуточная ступень жизни на земле, если просто то не живой и не мёртвый - с ними всё сложно.

На ваши энерго импульсы и дахалки с перделками - ему пох.
Он не простейшее и не трипер, боящееся нагрева, и 5G лучей или кислорода.
Ему на это пох.
Как и на антибиотики.

Основное, чем он занят в вашем организме - это накопление критического количества рабочих единиц. Каждое осеменение новой порцией агентов - добавляет куража дискотеке приближая час начала тусовки.
Процесс - в спять не обратим - садится малютка глубоко и удобно - НЕ ВЫГНАТЬ!!!
Не пусть почти нельзя - очень вежливый!

Маски не обеспечивают энергощит - они позволяют уменьшить долю попадания новых частиц - проценты но всё-же.
Хоть что-то и на других начихать сложнее.

Вывод по профилактике - её не существует!!!!

Кроме нахождения в комнате с полной фильтрацией воздуха причём до нано частиц.
С полным режимом изоляции от продуктов человеческой деятельности типа водяной пар и выхлоп.

На этом по сути всё.

По лечению.
Когда у малышей начинается туса - они разбродятся по всей хате (лёгким) и отчаянно там всё громят как банда панков.
Кашля и мокроты при этом может не быть потому как они сидят внутри тканей.

В итоге кутежа адово подмается температура и идёт лошадиная доза выброса воспалительного агентов.
Развивается, так называемый цитакиновый шторм.
Счёт начинается на дни.
И каждый день прострочки в образе будет вам стоить от 5 до 10 % поражённой лёгочной ткани.

На сегодня эффективный способ лечения - это применение правильных доз глюкокортикостероидног гормона.

Он нейтрализует воспалительные агенты, сбрасывает температуру и останавливает процесс поражения лёгких.
Факультативно идут разжижающие кровь препараты, и разные плюшки по усмотрению медиков
Всё просто.

Резюме про лечение.

Гормон, в этой ситуации необходим - точка.
В адекватных дозировках и как можно скорее.

Иначе смотрим смотрим абзац, про просрочку лечения и проценты поражения.
Сыграть в ящик или остаться ивалидом - элементарно.

Из личного опыта.

Температура на протяжении 10 дней в пределах 38-40 градусов.
Не сбиваемая ничем.
Парацетамол работал 3 дня и не сбивал ниже 38.

Потом - болт.
Помогала только литическая смесь.

В процессе первых пяти дней болезни лечился сам, перебирал антибиотики и жаропонижающие.
Каждый день ходил по аптекам и в магазин за продуктами, с температурой.

Следующие 5 дней вызывал скорую но вместо принимал терапевтов из поликлиники, которые рекомендовали мне уже опробованные мной схемы.

Весь период делал дыхательные упражнения и до 8-го дня не имел отдышки и боли в грудной клетке, при этом постоянно обзванивал медиков.
На 8- день началась отдышка и боль в грудной клетке.
Ощущение было как буд-то лёгкие заматали скотчем.

Гимнастику делать продолжал.

Итог - 70 % поражения лёгких .
Делаем выводы.

Резюмирую.

Во время лечения, нужными медикаментами, переборов острую фазу - можно медитировать, дышать по кому угодно, производить астральные телепортации, но только после капельниц и уколов по времени.

Это ускорит реабилитацию, снизив общий уровень угнетённости и психической перегрузки в следствии болезни.

Но вместо лечения - это вас уничтожит в самом прямом смысле.
Факт.

Питание важно.
Оно должно быть богато животным белком и жирами, с превышением калорийности на процентов 20.
Легким нужны белки и если их не дать - они понадёргают из других мест.

Лучше потом диетнуть жирок)) .
От углей лучше воздержаться. От фруктов тоже, толку них нет а пучить и поносить после лекарств будет.
Мне пошли яблоки и цитрусы.

По времени лечения готовьте не менее чем на

две недели. Долечться важно, вираж при не долечивании - при ковиде обыденность.

Препараты для разжижения придётся принимать с месяцок а может и больше.
Легкие и вовсе - отрастут через месяца 4 а до этого будут очень уязвимы ко всему вообще.
Даже к физическим нагрузкам - в баню не спешим.

Такие дела.

Пы.Сы. Материал носит сугубо развлекательный хорактер не является пособием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232938)
Мне знакомый пульмонолог шепнул на ушко, ещё в начале первой волны, где-то в марте месяце, что эту заразу успешно бьёт гормон дексаметазон. Стоит копейки. Продаётся как в ампулах для уколов, так и в таблетках. Так что, мотайте на ус.. Купите на всякий пожарный случай пару упаковок дексаметазона, вместо парацетамола, антибиотиков и противовирусных препаратов. Можно делать внутримышечно, можно и самому себе. Не болейте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Вам не скучно засорять этим мозги? ))
Просветленный (837747)
Нагнетает. И пером владеет хорошо. Любуется собой. Возможно, у него было в очень тяжелой форме. Возможно, просто вел наблюдения, делал заметки. Пейсатель. Могу такой же текст рекомендаций накропать.
Верховный Наставник (105055)
это ЛИЧНЫЙ опыт конкретного субъекта...у других всё будет по-другому...и всё будет правильно...
Пы.Сы. Материал носит сугубо развлекательный хорактер не является пособием.
Наставник (35940)
Вау! Очередной начинающий блогер.
Верховный Наставник (135801)
Значит заражения по-любому не избежать ? Страшно всё это .
Хранитель Истины (289814)
Эта сука заболевшая шлядась по магазинам ,зная что болен?Удавить.
Я думаю, что это писал психически больной чел. Параноик. У него явно поражение лобных долей головного мозга. Не лечится. Больных с такой степенью идиотизма надо в резервацию отправлять.
что тут скажешь.. ужас.