Почти по всем галактикам, существа наделенные определенной формой сознания, уже отказались от религи

.., уже отказались от религий, ибо познали...(ты не поймешь, что мы познали, таких слов нет на твоем , землянин, языке, и таких категорий нет в ваших запасниках знаний). Сколько же еще вы будете бредить между религией и атеизмом в вечной войне как среди своего же народа, так и в отдельно взятых головах! Каждое существо среди вас, сложено из конфликтов, противоречий, оксюморонов...сколько же еще вы придумали терминов, для оперделения ваших же болезней!? Землянин, мы еще даем время...но вмешаемся, если вы пройдете точку невозврата, ту точку, после которой только гибель...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
Творец в своей премудрости предусмотрел, чтобы цивилизации разных планет не могли вмешиваться в ИНДИВИДУАЛЬНОЕ развитие другой планеты и каким-либо способом менять её карму...так что прилететь они к нам могут ТОЛЬКО В ВИДЕ ДУШИ, и общаться только индивидуально на уровне душ...ну а это частное дело и никоим образом на весь ход развития Земли и её обитателей не влияет...вот...
Хранитель Истины (398469)
Короче, умрём — поймём.
Верховный Наставник (247411)

В зависимости от возраста, орбитального пути и содержания металла шаровые скопления делятся на пять групп, помимо тех, которые, как предполагалось, изначально образовались вместе с Млечным путем. Четыре из этих скоплений соответствуют известным галактикам – прародителям Гайя-Энцелад (Gaia-Enceladus), Хелми (Helmi), Секвойя и Стрелец. Пятая группа шаровых скоплений точно соответствует свойствам ранее неизвестной галактике Кракен. Утверждается, что ее поглощение оказало сильнейшее влияние на формирование Млечного Пути.
Отсюда: https://academic.oup.com/mnras/article/498/2/2472/...