Если вам на работе делает замечание начальство

Вы сильно переживаете, беспокоитесь по этому поводу?

Или тут же включили здоровый пофигизм и все забыли?

Свои нервишки то важнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224571)
Я не спорила. режим "дадада, поняла, сделаю" успешно включался) просто знала, что начальство у меня хорошее, иначе бы я не задержалась у них даже на неделю. и если уж напортачила, выслушивала и исправлялась. но чаще всё-таки мне вежливо объясняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это зависит от моего настроения - могу и отослать.....
Хранитель Истины (390777)
Моё начальство просто так замечаний не делает.
Если есть проблемы - слушаю, вникаю и исправляю.
Это и в моих интересах.
Хранитель Истины (309875)
у меня молодое начальство... они многого не знают, что знаю я... поэтому особо пока еще и не цепляются....))))
Хранитель Истины (317704)
не припоминаю
Хранитель Истины (303206)

Самой себе делать замечания совсем не просто, а переживать по этому повожу вдвойне сложнее
Верховный Наставник (133740)
нет слов
Верховный Наставник (190797)
Чаще замечания бывают по существу, потому прислушиваюсь
я принимаю к сведению и исправляюсь , пофигизм закончится увольнением .
Наставник (49315)
начальству виднее, давно усвоил. пофигизм будет позже.=0)