Нет ни одного советского человека, который не знал бы, не помнил бы сказку Г-Х. Андерсена о голом

короле. Вы её помните, люди, если вы люди?
А о чём она - вы тоже помните?
Хорошо помните?
А вот нынешние времена вам ничего не напоминают, а, люди?
Если вы люди, конечно, а не сброд, не быдло, как в той сказке...
Вот только там, в сказке, нашёлся один мальчик, который всенародно прокричал Истину - и все люди вдруг увидели эту истину.
А вот в реальной жизни - кричат уже многие, но толпа тупа, безмозгла и глуха: она них... ничерта не видит и даже не слышит...
И более того - она, эта толпа обманутых безмозглых тварей, даже и слушать ничего не хочет, она жаждет и славит своего короля, мать его!..
А этого мальчика - сама готова распять, казнить, раздавить, закатать в асфальт самолично!
Да здравствует гнида-вошь король!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348259)
да он реально болен, похоже
показательно, что положительно этот шизоидный высер воспринял только чубатый голожопый выродок, убого косящий тут под россиянина, которому разборки среди москалей как бальзам на сердце
слышь, "военмор" диванный, а вспомни, например, что с армией и флотом было в 90е, и что стало сейчас, раз уж ты изображаешь из себя человека, имеющего отношение к этому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На баррикады иди....глашатай революции....б л я ...
Верховный Наставник (232057)
Мне одному кажется, что Спецмор сошёл с ума?
Такое ощущение, что вы больны гражданин.
Верховный Наставник (116913)
Тебе бы не спецмором быть, а попом Гапоном.