..Интересно..почему в конституции многих стран,России в том числе нет пункта..

..об адресности взимаемого подоходного налога?
Наверно поэтому мы не знаем платим ли на
хорошую жизнь отдельным рецидивистам,
жуликам всех мастей от простого вора до
депутата..В СССР даже помню была пиаркомпания где часть зарплаты взималась
на добровольной типа основе и называлась..
За себя и за того парня..Но при этом не конкретизировалось именно за какого парня..
Вора в законе или тофарища из Подспудной Африки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
как ты воров от других отличаешь! я знаю что все когда-то что-то украли