Недалекий человек +пропаганда= пОтриот ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206662)
каждый волен писать формулы типа дважды два сорок два, только вот проблема в том, что этой формулой он будет пользоваться в гордом одиночестве....
не скажу почему, надеюсь - сама догадаешься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тухлый - мы только цЫфИри складываем....В отличие от вас - ракомстоящих...)))
Верховный Наставник (246902)
по скудоумию тебе нет равных , просрать страну и гордиться этим )))
Верховный Наставник (127003)
народ обезумел, посмотри.....как они кидаются , как матросовы на амбразуру, все что касается власти и патриотизма.
Я думаю, что тут дело в их поколениях, которые были рабами , а не свободно мыслящими людьми. Дада рабство оно передается по генетике