А вы уже стратегические запасы на случай зимы делаете? Ну там варенья, компоты всякие...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57856)
да, протираю клубнику с сахаром и в морозилку, ммммм...вкусно зимой, да и не только зимой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Нет(
Делаем на случай-Лета))

Приветы)
Рано ещё
Верховный Наставник (116464)
Нет , на всю жизнь не запасешь , лучше есть свежее
Хранитель Истины (288952)
Скоро, очень скоро..)
дорого ещё=)
Наставник (56560)
На СЛУЧАЙ зимы?)) Нет пока, не вырос и не созрел ещё тот урожай, который пойдет в те запасы.
Наставник (29492)
Я бункер в огороде копаю на случай ядерной войны. Подумал, что пора начинать с таким развитием событий.
Не спеша так. Потом запасы продовольствия и прочие.