Его зовут Гази Исаев. Это - крыса. Именно он, полковник полиции в 2010 году лично привез смертницу уже со взрывчаткой на вокзал, после чего она уехала в Москву и взорвала себя в метро.

Единственный приговор для такого - вышак. Через повешение.

а это сука в кпз
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Помнишь,был такой боевик -Радуев?..он по моему и двух месяцев не прожил в заключении..помер. Этого вполне может ждать та же участь..Привет,Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких приговоров сейчас не выносят, пожизненное максимум и то ему оно не светит, дадут столько то лет
А он вот до сих пор не вышак и хорошо себя чувствует
Хранитель Истины (437413)
Его нужно казнить медленно , долго и....болезненно...
Верховный Наставник (115398)
Я рад что награда все же нашла своего героя.