А вот скажите мне...Был Город-герой Ленинград. А сейчас Санкт-Петербург он тоже ГОрод-герой? +++

или смена названия списывает всё прошлое? Чёто мне непонятно. Нигде не встречал слов - Город-герой СПБ........
ТОесть тоже типа как Обнулился и теперь всё сначала....без учёта прошлого...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Согласна с вами , Александр.
Обнулили СССР и все что с ним связано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город-собчак
Наставник (53030)
деноминация ...теперь город нариков конченых...
Верховный Наставник (231702)
Хм, ну вот к примеру, ежели ты пойдешь в пастортный стол и поменяешь себе имя с Александра, ну, к примеру на Валерия или Геннадия, то от этого твоё прошлое не изменится и не изменятся твои деяния, как хорошие, так и плохие.
Просветленный (622331)
Маршал Буденный был Георгиевский кавалер с перовой мировой .. и герой Советского союза..и это его не напрягало.)) и таких было не мало.
Хранитель Истины (386958)
Да в общем-то, и Санкт-Петербург и Петроград и даже город-герой Ленинград это всё один и тот же город... поэтому если город - герой это город Ленинград, то в образе Санкт-Петербурга он нискока не теряет ни прошлого, ни будущего...
Хранитель Истины (317704)
с таким названием его бы быстро сдали
Верховный Наставник (159584)
а как бы было красиво: петроград... по нашенски... по славянски... так жыж в европпу лезли лезли через окно... да ж0па здорова оказалась... не впихивается...
герой канешна... блокадники выстояли... ни одна либерная муйня не устояла бы, сдриснули бы сразу
Наставник (67030)
Нормуль...

Верховный Наставник (178795)
Это с какого же такого дерЬмократического бодуна Санкт - и вдруг город-герой?