Помнится в СССР все анализы сдавали в баночки стеклянные из под майонеза, интересно эти баночки обор

отные были? их сдавали и опять майонез закрывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40363)
конечно. называется многооборотная тара: майонез-анализы-майонез. и так весь срок жизни баночки. их и мыть-то забывали, да и не было такой необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
Ага , а в спичичные коробки потом спички опять засовывали
Верховный Наставник (115398)
А еще в спичечные коробки. Не отсю да ли пошло выражение работников спичечных фабрик обсеривать спички.
Хранитель Истины (383120)
"..Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично!"...помните?
Верховный Наставник (232091)
Да было дело. сцали в баночки с.рали в коробочки.
Просветленный (619379)
ХЗ..зачем врачам 200 грамм гамна в баночке?..обычно в спичечных коробках сдавали, завернутом в бумажку и перевязанном ниткой.))
Наставник (90271)
Нет,они не были оборотными,думать,что их сдавали на вторичное использование,может только глупец.
Фантику Прутикову - ЛО)))
Хранитель Истины (391120)
А если и сдавали - что из этого??? Их тщательно мыли на заводе. И потом - ЛЮДИ были другие!!! И воду с водопровода без фильтров пили! И газировку с автомата - с одного стакана.....а рассказать вам про Дежурный Стакан - не поверите...)))