Трамп!..Байден! да тут главы Новоижорского поселения не могут кабинет поделить! ночуют в кабинетах

два старых мутака..Один считает что выборы прошли с нарушениями ,другой считает себя победителем и не хочет освобождать кабинет! Так и ночуют уже три дня на стульях в ветхом здании администрации этого поселка ,окруженного старыми бараками! О как за власть борются! А люди в ветхих домах живут довоенной постройки ,разваливающихся.. И это Ленинградская область! Несколько тысяч жителей там живут и вот такая борьба за власть уже не молодых двух придурков.. Мля...все таки не зря Всевышний наказывает земных насекомых пандемией! Это как надо власть любить и деньги,что даже за этот цраный поселок держаться зубами! Хоть клок типа но урвать! и слинять..за бугор ! не любовью же к людям это объясняется! если там прежние главы нацрали на людей там проживающих и они так и живут в бараках! Гнать их обоих надо метлой поганой..и назначить там руководителя из центра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202761)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129777)
а я вижу трех старых мутаков, один из троих за две тыщи километров сидя у монитора рвет на себе с горя волосы последние