Группа «Кино» запишет фильм-концерт в «Севкабель порту»,что скажешь?

Участники #группы « #Кино» ранее вынуждены были перенести все «стадионные» концерты «Кино-2020» на 2021 год из-за пандемии #коронавируса, но рисковать дальше не намерены. Фильм-концерт в « #Севкабель порту» они называют «планом Б» на случай, если и перенесённые концерты ждут карантинные проблемы.https://yandex.ru/news/story/Gruppa_Kino_zapishet_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Цой погиб,когда я в Новороссийске был....это не кино, это гомно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Кино умерло в один день с Витей.