Так чего точно не будет на вашем столе в этот новый год?

Он будет такой же как и предыдущие или хотите чего нибудь нового и интересного?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никакого стола не будет, не отмечаю НГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
спиртного) я буду на работе)
Просветленный (642363)
Говядины не будет
Хранитель Истины (381847)
Холодца.
Не считаю это блюдо праздничным.
Верховный Наставник (158691)
Пожарю себе мясо...куплю бутылку коньяка...или две...ну а остального из продуктов...ничего не будет...)))))
Я не знаю ещё, где я буду в нг ночь , тем более, что мы будем там есть
Верховный Наставник (122642)
Не зарекаюсь...Дожить ещё нужно...
Хранитель Истины (399166)
Мерилин Монро.
Хранитель Истины (252804)
Ага...
Вот, тут мне подсказали...
Говядины и, кстати, конины, не будет...
Всё будет так, как и прежние НГ, т.е. всё традиционно, а значит, какой-то один новый салат будет.
Обычно их на столе 4-5 разновидностей.
Салат в прошлый раз был с мышками, этот раз будет с бычком наверное.