Знаток (332)

Как сложилась дальнейшая судьба Кисы Воробьянинова после убийства им Остапа Бендера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232072)
В Америку уехал, попросил политического убежища.. Мол, Бендер был путиноидом, поэтому я его и пришил. А я либерал и люблю Америку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
в годы сталинских репрессий его расстреляли
Думаю, его хватил удар!)
Верховный Наставник (140044)
Потом.. нет инфы, а вот про его юные годы есть не вошедшие в книгу главы. Они опубликованы под названием Прошлое регистрации ЗАГСа. https://www.litmir.me/br/?b=218713&p=1
Просветленный (652532)
Умер под забором.
Несчастный старик!