Как думаете: какова вероятность того, что ПМР войдет в состав Молдовы, а Молдова - в состав Румынии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
все они там будут... я не про румынию... я про задницу... думают ввалятся... им там рады будут... а ведь так и будут второсортными... и не понимают болезные... бедным родственникам никто не рад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А Молдова в состав РФ...
Хранитель Истины (355551)
То что Молдова одной ногой Румынии это понятно..
А вот с Приднестровьем всё сложнее и в перспективе болезненно, какой бы путь они не выбрали.
Наставник (96297)
Это не к нам,цыганам.
Хранитель Истины (308457)
нулевая точно
Хранитель Истины (345279)
В России все вероятности возможны..
Если Румыния входит в зону наших экономических интересов,
можем не только Молдавию им впихнуть вместе с ПМР, но и Украину в придачу, если возьмут конечно..
Верховный Наставник (176563)
Никто никуда не войдет..Ни в какие составы...
Просветленный (594160)
Предположу , что это невозможно.в Евросоюз могут и так принять