Если вы любите встречать НГ в общественных местах...в ресторанах, кафе,на площадях+

что вы будете делать в этом году ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
В этом году карантин, всё закрыто.
Обычно мы встречаем праздник дома, потом идём запускать петарды, потом топаем на ближайшую Ёлку, к трём часам ночи там обычно народ собирается. Песни, танцы, угощают все всех тем, кто чего из дома захватил. В общем на районе всё как в большой деревне - после рюмки все знакомые, все друзья. )))
Утром приходим домой и валимся спать. К обеду просыпаемся и... завтракаем. Вечером ходим по гостям или к нам приходят.
У нас традиционно Новогодний праздник три дня длится. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома будем сидеть, а может и прогуляемся до елечки...
Не люблю - буду встречать дома!
Наставник (97378)
Гуся испеку, бутылицу Камю открою.
Верховный Наставник (170814)
я шо пацан малолетний?!))
да тоже буду делать что и делал уже лет 10!
иронию судьбы смотреть буду, лёжа на диванчике и прихлёбывая вместо пива шампуньское... может и вас проздравлю разок
Хранитель Истины (308547)
отметить дома, потом через дорогу в парк на дискотеку у ЭСТРАДЫ...у нас в Липецке дискотеку не отменят
там под елочками еще граммофф сто коньячку и домой с песнями вот кто-то с горочки спустился
Верховный Наставник (213885)
Всегда встречаем НГ дома, в кругу самых близких.
Раньше ходили на площадь - там стояла районная ёлочка. Но там было шумно, много пьяных, кидали петардами в людей. Давно не ходим.
В кафе и ресторане - вообще не понимаю, как можно встречать.
Там не сесть расслаблено, не прилечь после вкусностей, не посмотреть кино.
Верховный Наставник (176563)
На даче на природе..
Наставник (99894)
Изменить своим привычкам во время пандемии - это трагедия или здравый смысл?
Верховный Наставник (233649)
Да особо не люблю а вот елку спьяну наряжать обязательно это уже традиция. побить энное количество игрушек выслушать притензии по поводу рук и своего поведения опять таки традиция из года в год. И никакой ковид ничего не изменит
Верховный Наставник (159595)
хочу так... и шшоп тихо... устала от суеты... вот подарки куплю ... шторки поменяю... всё перестираю... всё протру... отделю фасоль красную от белой... и спааать...

Нет, не люблю, предпочитаю встречать в узком кругу самых близких. На даче, например.