Байден это вам не Обама или Трамп, гадить России он будет не по-детски?

В России решили ввести плату за движение по рекам
https://www.mk.ru/economics/2020/11/23/v-rossii-re...

Зачем спрашивается открывать новые производства и технологиии?
Скоро в лес пойдём через турникет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169880)
старенький уже он.. жиденько гадить будет.. да и прибирать за ним, у нас целая ивропа есть. какая нам разница, что там метут: то ли за арабами, то ли за байденом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
А что еще от вас зас_ранцев ожидать.
Хранитель Истины (307712)
конечно..может Байден и уснуть толкая речь или воздух окружающим испортить
что-то я не помню чтобы даже Обама или Трамп этим страдали
Верховный Наставник (197968)
С каждым разом глупее и глупее)))))
Байден....плата по рекам...в лес через турникет....Чё хотел то спросить?)))
Вот, что ты тут изображаешь? Когда у меня был каютный катер, и я ходил до Астрахани, я и так платил за заправку, стоянку и шлюзование. Не пора ли тебе пойти на "икс-игрек-зет транспортированное".