Придумайте название для сообщества по обмену книгами, плиз ? "Буккроссинг" и "Книговорот" - не предлагать, уже есть.:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (391120)
Букроссинг...рехнуться. Обалдели с этими ,, ИНГАМИ.....унитазинг и туалетинг....Почему всё надо в одно слово вбивать???? " Сообщество умных людей по обмену книгами" - так лучше? Кому неохота быть умным....этож - психология!!! А не тупой маркетинг....опять ИНГ, заррраза.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103684)
Ты мне,я тебе
Хранитель Истины (408558)
Библиотека
Наставник (68614)
бумажный формат архаизм. переходите на цифровой вариант носителя
Верховный Наставник (169891)
... ты мне - я тебе, и не хрен здесь придумывать! всё уже придумано до нас!
Хранитель Истины (265761)
Little(букк)CHANGE... (Ё!))
(Или Биг(букк)Ченджь)
Верховный Наставник (213790)
Прочитал-передай другому.
На вражеском вообще не катит, хоть и есть уже.

Хранитель Истины (266421)
book circle movement... что в переводе означает: ты-мне, я - тебе... или, движение книжного круга..
Хранитель Истины (344805)

Кныги - лучше грыбов, зачитаться можно в усмерть..
Верховный Наставник (196434)
Придумал.
Верховный Наставник (249507)
Прочитал,передай другому..)
Хранитель Истины (284962)
Ну название может быть совсем не связано с книгами...это ведь не обязательное условие))
Например..."Карусель" или " Дежавю" , "Бартер"

Хранитель Истины (498025)
Придумал.
Хранитель Истины (293177)
БартерКниг..
..можно бы напрячься получше, оттолкнуться от условий обмена внутри сообщества, но понимаю, идею сохранить трудно, до её регистрации)..
..почитал и такие движения есть: книгу в дар (путем оставления там, где дочитал)..Как бы на лавке в парке..в автобусе..Ценную книгу вот так бросАть? Нет, наши люди иного менталитета..)
Хранитель Истины (497433)
КнмгоЧет))