Назовите, пожалуйста, любимые блюда вашей семьи! Что вы любите есть больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дезя любит все, кроме хлеба и хурмы, хотя если хлеб ей помазать паштетом, она и хлеб сожрет
Гоша, Гоша любит борщ, это если из домашней еды, в остальном предпочитает фастфуд
а все остальные больше всего любят домашние пельмени, да собсна у нас все любят вкусно пожрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Моя семья...это один я..и люблю фаршированные перцы...)
Верховный Наставник (180783)
Вау! Это точно кошка?! Я люблю конфеты и сочники, сыну готовлю мало чего разного, коты едят сушняк и пакетики.
Верховный Наставник (213906)
Мы любим мясо в любом виде. С любыми овощами - сырыми, тушёными, отварными.

Верховный Наставник (104244)
Больше всего люблю жаренную картошкус солеными помидорами,но ем редко,т.к нииззя!А гречку тоже люблю,вот ее и ем!
Хранитель Истины (422852)
Макароны
Верховный Наставник (157628)
Я морепродукты люблю, гарниры любые ем. Любимое блюдо стейк из рыбы)))
Остальные - мясо (белое и говядина) и на Гарнир крупы.
Я салаты все ем. Любимый не знаю, витаминный пусть будет
Муж никакие не ест.
Ребёнок только овощные

Хранитель Истины (321694)
ну и рожа
Я только свое любимое могу назвать. Сырники, кабачки с яйцами, творог и геркулесовая каша. Это я могу есть каждый день. И хрен еще. С хреном можно съесть вообще все.
Привет! А у тебя?
"-"
Наставник (64121)
нафаня прикольный
Верховный Наставник (210240)
Мы едим все кроме: майонеза, колбас дешевого производства, непонятных полуфабрикатов и газировки.
Хранитель Истины (304859)
Мясо
На гриле, в горшочках))
Стейк медиум, пицца
Я люблю ещё суши
Халу любим!
Муж любит чолнт, а я нет. Он прям обожает!
Магистр (2463)
чай))
Хранитель Истины (274100)
Первое блюдо обязательно. Харчо, рассольник, суп с галушками, с копчёностями, супы-пюре из лисичек, шампиньонов, брокколи. Второе-это плов, стейки, ленивые голубцы, индейка, курочка, бараньи ноги, котлеты из дичи( лось/оленина), тефтели. В холодное время года холодец. Любим корейские салаты. Названия знает только муж. Собственно, он и готовит их. А вот выпечка и сладкое- редко и не в фаворе.