У российских военных есть хоть какое-нибудь боеспособное средство против турецких беспилотников, которые громили российскую военную технику на всех полях сражений в разных частях света - Ливии, Нагороном Карабахе, Сирии

включая хвалены комплексы ПВО С300 и С400

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Есть....
Дело в том что на российских военных турецкие беспилотники никогда не нападали))))
На технику производства СССР и РФ да....но не на русских военных))))
Просветленный (586801)
Тупое чмо, много тех беспилоток, долетело до нашей базы в Сирии?
Это ответ ВСЕМ полудуркам, если че...
Или вы всерьез верите, по традиции, шо етодругое!
Хранитель Истины (299838)
Если и есть, то нигде не замечена. Скорее всего нет. И беспилотников нормальных тоже нет.

Дятел вон выше пишет, что на российских военных никогда турки не нападали)))

Где таких сладких находят для распространения фейков?))
Верховный Наставник (116918)

Наставник (94501)
Да есть конечно!
Еще при Хрущеве российские военные заявили туркам: "Не пропустите нас через проливы - будет ТРИ пролива, но у уже, к сожалению, без Стамбула"
С тех пор турки пока язык в жопу засовывали.)))
Слышь, придурок! Я уж не говорю про ядерное оружие... Искандеров хотя бы из Крыма хватит нахрен для того, чтобы Турция оказалась в полной жопе )))
Верховный Наставник (169880)
.. не лги!